03/07/2014, 22:04
Pessoal, o meu anterior era um Logan 1.0 e fazia em média 12,3Km com litro, com ar ligado (média estrada e cidade) e o meu atual (1.0 mod. 2014) está fazendo 10km/l na cidade e 15,2 na estrada..
|
Alto consumo?
|
|
|
| Mensagens neste tópico |
|
Alto consumo? - por Valdeci Paulo - 03/07/2014, 17:04
RE: Alto consumo? - por alanjunio - 03/07/2014, 17:10
RE: Alto consumo? - por silvio correia - 03/07/2014, 22:04
RE: Alto consumo? - por fcrosa - 13/12/2014, 19:27
RE: Alto consumo? - por JLEO - 15/12/2014, 10:49
|